Подписывайтесь:
Архив новостей

Совет учредителей костромского «Спартака» назначил нового президента клуба

У костромского «Спартака» новый президент. Им стал Олег Ченцов. До этого он возглавлял спортивную школу «Урожай». А теперь ему предстоит руководить костромским футбольным клубом.

Между тем, красно-белые провели матч с командой «Чертаново». Игра была непростой.

Уже с первых минут наши ребята пошли в атаку. У гостей мало что получалось. Только через полчаса с момента начала игры они начали пытаться забить гол в ворота «Спартака». Но на перерыв команды ушли с нулевым счетом. Во втором тайме началась ровная борьба. Опасные моменты были у ворот обеих команд. Но, к сожалению, это ни к чему не привело. Мат завершился со счетом 0:0. «Спартак» набрал 20 очков. И по-прежнему остается на 4 месте. Следующая игра у нашей команды 7 октября. Красно-белые сыграют дома с «Локомотивом – Казанка».