Архив новостей
16 Октября 2017, 19:00
Копировать ссылку

Костромской «Спартак» уступил «Пскову-747»

Боролись за победу практически до последней минуты. Костромской Спартак встретился с Псковом-747. Матч прошел на домашнем поле. Красно-белые были настроены на выигрыш. Однако, судя по всему, на такой же результат были нацелены и соперники.

К своим воротам они не подпускали костромичей ближе, чем на 20 метров. Более того, пользовались ошибками Спартака. На 29-той минуте такая манера игры принесла результат. Футболисты ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу Пскова. Во втором тайме счет удалось сравнять с помощью 11-метрового. А за 6 минут до окончания матча на поле вышел Валерий Сорокин, которого все привыкли видеть в роли защитника. Но именно он забил решающий гол в ворота противника. 2:1. Спартак набирает 23 очка и перемещается на пятую строчку турнирной таблицы. Следующая игра красно-белых пройдет в эту пятницу в Муроме. Команда находится на 4-той позиции в рейтинге.