Архив новостей
30 Октября 2017, 19:00
Копировать ссылку

Еще одна победа в копилке «Спартака»

В субботу костромской «Спартак» на домашнем поле сыграла с клубом «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Ни снег, ни минусовая температура не помешали костромичам провести зрелищный матч.

С первых минут «красно-белые» пошли в атаку. На 18 минуте Дмитрий Калабухов сделал передачу Николаю Вдовиченко, который точным ударом головы пробил мяч в ворота соперника. И открыл счет. Во втором тайме спартаковцы продолжали атаковать ворота гостей. Команда Орехово-Зуево все чаще нарушала правила. Судья назначил штрафной удар. Второй гол в ворота соперников забил Максим Сидоров. После этого игра продолжалась на половине поля гостей. Зрелищный гол с 35 метров пробил Иван Костылев. Последний мяч в ворота соперника отправил Александр Крючков. Матч закончился со счетом 4:1. «Спартак» набрал 27 очков и остался на 5 позиции в турнирной таблице.