Подписывайтесь:
Архив новостей

Костромской «Спартак» уступил ивановскому «Текстильщику» 2 очка

Опасные моменты красно-белые создавали у ворот хозяев весь матч. Костромской Спартак провел выездную игру. Наших спортсменов у себя в гостях принимал ивановский Текстильщик.

Встречи между этими двумя командами всегда носят принципиальный характер. Наши футболисты практически на протяжении всего времени старались владеть преимуществом. Но на 13-той минуте мяч оказался в воротах красно-белых. Во втором тайме костромичи пытались отыграться, постоянно атаковали. Но безуспешно. Под конец игры Текстильщик набрал темп. И одна из комбинаций увенчалась успехом. 2:0 в пользу ивановцев. Они набирают 33 очка, у Спартака – 27. До зимнего перерыва у красно-белых остается одна встреча. Они проведут ее дома 11 ноября. Соперником станет команда «Луки-Энергия» из города Великие Луки.