Подписывайтесь:
Архив новостей

Костромской контакт-центр отпраздновал свой первый круглый юбилей

Информационно-справочные услуги, техническая поддержка и многое другое. Ровно 10 лет назад компания пришла в Костромскую область. Сейчас работает уже на двух площадках Костромы, подразделение насчитывает около 600 сотрудников. Поздравить юбиляров сегодня приехал губернатор Сергей Ситников. Он оценил условия работы и вручил благодарственные письма лучшим специалистам.

Сергей Ситников, губернатор Костромской области: «Дорогие друзья, я вас сердечно поздравляю с 10-летием. Очень здорово, что проект начал развиваться на Костромской земле. И пользы от него сегодня много. Для нас важно, что здесь могут поработать и подработать, в том числе молодежь, студенческая молодежь. Очень рассчитываем на то, что продвинутые жители преклонного возраста тоже могут поработать здесь».

Компания обслуживает более 90 информационных, развлекательных и технических проектов. Ключевые из них – поддержка прямой линии Президента, Единого портала госуслуг, Центризбиркома, Всероссийской переписи населения, региональных выборов в органы местного самоуправления. Среди услуг: обслуживание «горячих линий», техническая и секретарская, справочная и консультационная поддержка, обработка обращений, мессенджеров и многое другое. Партнерами аутсоринговой компании также являются крупные банки, страховые организации, IT-компании, промышленные предприятия, медицинские корпорации. Она плотно взаимодействует с высшими учебными заведениями города, активно участвует в жизни Костромы. В этом году Костромской контакт-центр планирует расширяться. Здесь появится еще 200 дополнительных рабочих мест.

Андрей Петров, генеральный директор контакт-центра: «Хотел бы сказать отдельное спасибо руководству региона. За эти годы у нас очень теплые деловые отношения сложились. Мы точно знаем и уверены, что всегда можем рассчитывать на поддержку, а руководство знает, что мы надежный, добросовестный работодатель. И пришли сюда надолго, я надеюсь навсегда».