Подписывайтесь:
Архив новостей

В Костроме открылась выставка национальных продуктов Абхазии

Дары кавказских субтропиков из Абхазии в Кострому. В нашем городе открылась выставка-продажа национальных продуктов, которыми так славятся благодатные приморские долины.

Абхазская ярмарка в торговом центре «Коллаж» - настоящий праздник для гурманов. Найти павильон несложно – к нему покупателей приведут запахи специй, ароматы колбас и сыров. Абхазы привезли в Кострому свои лучшие национальные продукты: различные сорта сыра из козьего и коровьего молока, колбасы домашнего копчения и деликатесы из мяса кабана, косули, фазана. И, конечно, знаменитый абхазский мед. Прошлое лето выдалось на него урожайным.

«Музыкально льется, да?»

В ассортименте орехов и специй такие редкости, которых днем с огнем не найдешь даже в специализированных магазинах. Отдельный прилавок – чаи. Каждый сбор – это ручной купаж, в том числе, с лекарственными травами. Их секреты абхазские мастера передают из поколения в поколение. Так же как и способы заготовки сухофруктов.

«Есть вишня шикарная. Видите, какая она красивая. Есть черешня красная с гранатовым соком».

Любой продукт перед покупкой разрешается пробовать. Абхазская ярмарка в «Коллаже» будет работать до 24 февраля ежедневно с 10 до 20 часов. Также в продаже красная рыба и икра с Камчатки.

Скидки до 50%.

Акция проходит с 19 по 24 февраля.

Организатор ИП Шагарян А.А.

Подробности у продавцов-консультантов.