Подписывайтесь:
Архив новостей

Костромской единоборец Даниил Токарь стал серебряным призером Чемпионата России по кудо среди мужчин

Даниилу 18 лет, живет и тренируется в Костроме. Вместе с серебряной медалью он получил звание мастера спорта России по кудо. Престижные соревнования, на которые каждый округ имеет право представить всего 2 бойцов в категории, прошли в Москве во Дворце спорта «Динамо».

От Костромы жеребьевки прошли Даниил и его тренер Дмитрий Хромов. Спортивная удача улыбнулась ученику. После серии серьезных поединков он дошел до финала, где его соперником был многократный чемпион России из Ростова-на-Дону. За последние 15 лет костромские единоборцы кудо впервые показали такой высокий результат.