Подписывайтесь:
Архив новостей

В Костромской области назначен новый руководитель «налоговой»

Кадровое назначение. В регионе новый руководитель Управления Федеральной налоговой службы. Алексея Афанасьева, перешедшего на работу в администрацию области, сменила Елена Мазалова. Она проработала в ведомстве 17 лет. Прошла все этапы карьеры от рядового сотрудника до руководителя.

У Елены Владимировны большой опыт взаимодействия с региональными и федеральными структурами. Последняя должность – исполняющая обязанности руководителя Костромского УФНС. Нового руководителя губернатору Сергею Ситникову представила начальник Межрегиональной инспекции по ЦФО Елена Николаенко. Контракт с Еленой Мазаловой подписан на три года. Сферой ее обязанностей станет выполнение основных задач: пополнение бюджетов всех уровней, повышение эффективности работы и качества обслуживания налогоплательщиков.

Елена Николаенко, начальник межрегиональной инспекции ФНС России по ЦФО: «Управление Костромской области занимает средние места в ЦФО. Есть хорошие перспективы и наработка в управлении по контрольной работе и есть уверенность, что в 2019 году они повысят свои результаты деятельности. В целом управление крепкое, хорошее, хорошие кадры тут работают. Поэтому надежда, что не только не ухудшится, а результаты деятельности повысятся».