Подписывайтесь:
Архив новостей

В Костроме Банк «Восточный» запустил новый кредитный продукт

«Одобряем ваши желания!» Под таким девизом этой весной работает Костромское отделение Банка «Восточный». Финансово-кредитное учреждение готово помочь жителям области реализовать самые смелые мечты. Для этого банк запустил удобный и доступный кредитный продукт.

Что покупают в начале весны? По данным банков особым спросом пользуются крупные покупки – именно за кредитами на них регулярно обращаются жители нашего города.

Наталья Аверочкина, управляющий ПАО КБ «Восточный» в г. Кострома: «Чаще всего кредиты оформляют на ремонт, покупку электроники, новой бытовой техники. Уже есть те, кто планирует отпуск заранее. И обращается к нам за кредитами».

Впрочем, банк одобряет желание получить «всё и сразу». Именно для таких клиентов он предлагает специальный продукт.

Наталья Аверочкина, управляющий ПАО КБ «Восточный» в г. Кострома: «Если планы на эту весну глобальные, то наши клиенты могут оформить кредит с фиксированной процентной ставкой 9,9% годовых до 1 миллиона рублей. При этом мы стараемся для наших клиентов сделать процесс максимально комфортным и удобным».

Большим начинаниям – большие суммы. Если вы хотите получить от этой весны всё, то именно сейчас есть шанс воспользоваться предложением от Банка «Восточный».

г. Кострома, ул. Маршала Новикова, 35.

Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №1460 от 24.10.2014 г.