Подписывайтесь:
Архив новостей
21 Октября 2019, 19:00
Копировать ссылку

Все для здорового питания

Качество на высшем уровне. В Костроме открылся первый магазин известной торговой сети «ВкусВилл». В нем представлен большой ассортимент товаров для здорового питания. Мясо, рыба, молочные продукты, десерты – все исключительно натуральное и по доступной цене. Более 1000 магазинов сети уже успешно работают по всей стране. В высоком качестве товаров сегодня убедились и костромичи.

Много времени на чтение этикеток покупателям здесь тратить не придется. Ведь в составе продуктов – только натуральные ингредиенты. В колбасе, например, мясо и специи. Никаких консервантов и усилителей вкуса. Об отсутствии вредных добавок красноречивее всего говорит цвет продукта.

Анна, покупатель: «Сейчас очень много всяких консервантов, красителей, Е и прочего. А так как у нас дети, соответственно, хочется все самое лучшее».

Нежная диетическая индейка, кролик, говядина. Мясо в магазин поставляют с небольших ферм, где животных выращивают на натуральных кормах, без гормонов и антибиотиков. Рыба выловлена в Атлантическом и Тихом океанах. Процент влаги в ней минимален, поскольку для хранения используется метод сухой заморозки. Фрукты и овощи – без нитратов. Попробовать вкусные и полезные продукты уже успели десятки костромичей.

Галина, покупатель: «Вот я покупала у них чипсы из морской капусты. Сейчас взяла еще со вкусом васаби. Мне очень нравится. Очень хороший магазин. Я как раз сейчас занимаюсь здоровым питанием, перешла на вегетарианство. И поэтому этот магазин очень даже для меня».

Полакомиться сладким покупатели магазина «ВкусВилл» могут без вреда для фигуры. На прилавках варенья и джемы без добавления сахара. Его заменяет натуральный сок. В кондитерских изделиях нет маргарина и пальмового масла. Мороженое приготовлено по авторским рецептам. Как, впрочем, и йогурты.

Ирина Полиевтова, продавец-консультант: «Это живые натуральные йогурты, в состав которых входят только натуральные ингредиенты. Это ни сиропы, не красители, которые категорически не допустимы в нашей продукции. Здесь настоящие протертые ягоды кусочками и сам йогурт на живых йогуртовых грибках. Очень полезный и очень вкусный».

Каждая партия продуктов проходит тщательный лабораторный контроль. Магазин «ВкусВилл» находится на первом этаже торгового центра «РИО». Здесь ежедневно ждут покупателей с 10 до 22 часов.

На правах рекламы

ул. Магистральная, 20. ТЦ «РИО», первый этаж.