Подписывайтесь:
Архив новостей

В Костроме «Дорожное радио» поздравило автоледи с наступающим Женским Днем

Чем занимались сегодня 80% наших мужчин – догадаться несложно. Конечно, они готовились к завтрашнему празднику. Еще один пример правильной подготовки к Женскому дню видела сегодня наша съемочная группа.

Не остановиться просто невозможно. Во-первых, этого требуют правила дорожного движения, а во-вторых, не каждый день тормозить приходится, чтобы получить цветы:

«Боже, как приятно! Как приятно! Спасибо! Спасибо!»

Анастасия: «В первый раз такое! Было раньше, что рассказывали про безопасность на дороге. Очень здорово! Очень приятно! На самом деле, первый раз такое!»

Такое в нашем городе бывает только раз в году. Неважно, кто ты и сколько лет за рулем – живые розы лично от радио-диджеев и самого главного автоинспектора Костромы тебе гарантированы.

«Документы можно сегодня не предъявлять!»

Главное, чтобы на твоем госномере были домашние цифры «44». А какой породы и размеров твой железный конь не принципиально. Когда у мужчины серьезные намерения, он остановит на полном скаку даже троллейбус.

«Как главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Костромы поздравляю весь женский коллектив с наступающим праздником! Спасибо, очень тронуты!»

Пять лет назад в канун Международного женского праздника акцию придумали сотрудники «Дорожного радио». Проводят ее всегда с госавтоинспекторами, чтобы всё было по правилам. По душе она всем участницам и участникам, ведь кто самый постоянный слушатель радио? Конечно, водитель авто. Для них, прекрасных автоледи, «Дорожное радио» на один день в году даже временно переименовывается в «Душевное радио».

Александра: «Женщины ждут, естественно, любви, взаимопонимания, цветов и солнечной погоды».

Илья Барышников, директор «Дорожное радио-Кострома»: «Хотелось бы пожелать автоледи и всем девушкам соблюдать правила дорожного движения и тем, кто ходит по пешеходным дорожкам, и тем, кто за рулем. Также всех бабушек, мам, дочек, сестер с этим прекрасным весенним праздником! Любви им всем, счастья, здоровья! Команда «Дорожного радио» будет делать всё, чтобы их настроение было всегда на высоте».

Светлана Спиркова, Дмитрий Постников, ТК «Русь».