Подписывайтесь:
Архив новостей

В выходные костромичам расскажут, где можно отдохнуть в Крыму

В выходные костромичам расскажут,  где можно отдохнуть в Крыму

Масштабный праздник будет проходить в Костроме 16 и 17 марта. В течение двух дней костромичам будут рассказывать о рекреационных возможностях Крыма. Горожанам представят информацию о курортах, здравницах и форумах для активной молодежи.

Узнать все о турах в Евпаторию, Феодосию и Алушту костромичи смогут в сквере Ивана Сусанина. Представители туриндустрии будут работать там с 11 утра до 5 часов вечера 16 и 17 марта. Информационные буклеты и живое общение с опытными специалистами позволят костромичам подобрать лучшие туры на курорты Крыма.

17 марта на площадь Мира приглашают активную молодежь города. Посол форума «Таврида» в Костромской области Павел Смирнов расскажет о 12 сменах для молодых архитекторов, журналистов, танцоров, певцов, актеров, режиссеров, видеооператоров и даже артистов, работающих в жанре stand-up comedy, которые пройдут в Крыму в этом году. Участники получат буклеты с подробной информацией о том, что необходимо сделать, чтобы попасть на крупнейший молодежный форум. Для самых юных костромичей на этой же площадке будет представлена информация об оздоровительных лагерях и санаториях Крыма.

Праздник «Крымская весна» пройдёт 16 и 17 марта на шести главных площадках города - на площади Сусанинской, площади Мира, в парках «Центральный», Победы, в скверах им. Ивана Сусанина и «Юбилейный». Программу праздника можно посмотреть здесь.